GESCHÄFTSFÜHRUNG

Teamleiterin

OLIVER GROHMANN-VELCHEV
MBA | Geschäftsführer, Rechtsanwalt

Selbständiger Rechtsanwalt seit 1990. Zuständig für Marketing, Finanzen, strategische Entwicklung, Newsletter und Info-Veranstaltungen.

Unsere Kunden können alle immobilienrechtlichen Fragestellungen klären lassen.

Mobil: +49 (172) 96 87 834
O.Grohmann@ProEigentum.de
www.ogv-law.de

ANNA MARIA GROHMANN-VELCHEV
M.A. | Dipl. -Immobilienwirtin

Immobilienwirtin (Diplom, DIA Freiburg) mit IHK-Zertifizierung als Ausbilderin für Kaufleute in Grundstücks- und Wohnungswirtschaft.

Langjährige Mitgliedschaft im Berufsverband RDM (Ring Deutscher Makler), Mitgliedschaft im IVD (Immobilienverband Deutschland).

Telefon: +49 (89) 93 08 38 80
Mobil: +49 (172) 83 50 199
A.Grohmann@ProEigentum.de

MITARBEITER

Julia krug
Immobilienkauffrau (IHK)

Zuständig für Vermietung.

Telefon: +49 (89) 93 08 38 80
Mobil: +49 (0171) 513 74 20
J.Krug@ProEigentum.de

rüdiger beck
Immobilienkaufmann (IHK)

Langjährige Tätigkeit im Vertrieb. Zuständig für die Akquise von Objekten.

Telefon: +49 (89) 93 08 38 80
Mobil: +49 (0170) 30 31 900
R.Beck@ProEigentum.de

stefanie Hiltmair
Industriefachwirtin (IHK)
Bachelor Professional of Business Administration & Operations CCI

Assistenz der Geschäftsleitung und zuständig für Büroorganisation.

Telefon: +49 (89) 93 08 38 80
S.Hiltmair@ProEigentum.de

MELANIE Gall
Dipl.-Immobilienwirtin (DIA)

Vermietung und Verkauf

Telefon: +49 (89) 93 08 38 80
M.Gall@ProEigentum.de

GÜNTER LENZ
Selbständiger Berufs-Fotograf
 
Zuständig für Objekt-Fotografie

Telefon: +49 (89) 93 08 38 80 
www.guenter-lenz.de

MARTIN-D. MÜLLER
Dipl.-Designer

Seit 1991 Inhaber der und.GrafikDesign. Anspruchsvolle
Konzeption, Gestaltung und Grafikdesign für Ihre Unternehmensdarstellung sowie Werbung von der Idee bis zur Ausführung in Print, Film, DVD, Internet, Foto, 3D …

Telefon: +49 (89) 93 08 38 80
Mail@ProEigentum.de

SABINE WETZLER

Mitglied der DGHR - Deutsche Gesellschaft für Home Staging und Redesign.
Durch die richtige Mischung aus kreativer Raumgestaltung, optimaler Präsentation und gekonnter Verkaufspsychologie machen wir Ihre Immobilie zu einem einzigartigen Objekt.

Telefon: +49 (89) 93 08 38 80
Mail@ProEigentum.de