GESCHÄFTSFÜHRUNG

Teamleiterin

OLIVER GROHMANN-VELCHEV
MBA | Geschäftsführer, Rechtsanwalt

Selbständiger Rechtsanwalt seit 1990. Zuständig für Marketing, Finanzen, strategische Entwicklung, Newsletter und Info-Veranstaltungen.

Unsere Kunden können alle immobilienrechtlichen Fragestellungen klären lassen.

Mobil: +49 (172) 96 87 834
O.Grohmann@ProEigentum.de

ANNA MARIA GROHMANN-VELCHEV
M.A. | Dipl. -Immobilienwirtin

Immobilienwirtin (Diplom, DIA Freiburg) mit IHK-Zertifizierung als Ausbilderin für Kaufleute in Grundstücks- und Wohnungswirtschaft, sowie geprüfte Immobilienbewerterin (Sprengnetter Akademie).

Langjährige Mitgliedschaft im Berufsverband RDM (Ring Deutscher Makler), Mitgliedschaft im IVD (Immobilienverband Deutschland).

Telefon: +49 (89) 93 08 38 80
Mobil: +49 (172) 83 50 199
A.Grohmann@ProEigentum.de

MITARBEITER

Franziska Brenner
Bankkauffrau (IHK)

Zuständig für Vermietung

Telefon: +49 (89) 93 08 38 80
Mobil: +49 (170) 30 31 900
F.Brenner@ProEigentum.de

Bernard tolj

Zuständig für Verkauf.

Telefon: +49 (89) 93 08 38 80
Mobil: +49 (0171) 51 37 420
B.Tolj@ProEigentum.de

GERHARD FISCHER
Immobilienmakler

VERKAUF

Telefon: +49 (89) 93 08 38 80
Mobil: +49 (171) 239 03 55
G.Fischer@ProEigentum.de

Gabriele Niederkrüger
Geprüfte Immobilienmaklerin (gtw)

Vermietung und Verkauf

Telefon: +49 (89) 93 08 38 80
Mobil: +49 (170) 1674001
G.Niederkrüger@ProEigentum.de

 

Heike König

Assistenz der Geschäftsleitung und zuständig für Büroorganisation.

Telefon: +49 (89) 93 08 38 80
H.Koenig@ProEigentum.de

Lara-celine Esen


Auszubildende zur Bürokauffrau

 Telefon: +49 (89) 93 08 38 80
L.Esen@ProEigentum.de

GÜNTER LENZ
Selbständiger Berufs-Fotograf
 
Zuständig für Objekt-Fotografie

Telefon: +49 (89) 93 08 38 80 
www.guenter-lenz.de

Andrea dangers

Mitglied der DGHR - Deutsche Gesellschaft für Home Staging und Redesign.


Durch die richtige Mischung aus kreativer Raumgestaltung, optimaler Präsentation und gekonnter Verkaufspsychologie machen wir Ihre Immobilie zu einem einzigartigen Objekt.

Telefon: +49 (89) 93 08 38 80
Mail@ProEigentum.de

Weitere Informationen zu den Services von Andrea Dangers finden Sie unter www.homestaging-muenchen.de